Close
  • Haupt
  • /
  • Fernsehen
  • /
  • Sommer-TV- und Streaming-Zeitplan 2019: Premiere-Termine für neue und wiederkehrende Shows

Sommer-TV- und Streaming-Zeitplan 2019: Premiere-Termine für neue und wiederkehrende Shows

Netflix Fremde Dinge Hopper und Joyce

Wenn das Wetter auf die wärmere Seite des Spektrums zurückfällt, wissen die Fernsehzuschauer, dass die jährliche Flut von TV-Finales nicht mehr weit ist. Abschied von allen (oder den meisten) der Herbst und Zwischensaison zeigt ist nie einfach oder macht Spaß, besonders wenn ihre Handlungsstränge die Fans mit massiven Cliffhangern herumschlagen, obwohl sie es nicht haben zukünftige Jahreszeiten garantiert . Der Silberstreifen ist jedoch, dass sich Summer TV zu einer weitaus weniger blassen Darstellung des Traditionellen entwickelt hat kleine Bildschirmzyklen .

Komm darüber hinweg Game of Thrones Kater der letzten Saison mit Amazon Adaption von Gutes Omenvom Autor Neil Gaiman oder mit Kevin Bacons Rückkehr ins Fernsehen für Showtime's Stadt auf einem Hügeloder eine der anderen unten aufgeführten Sommershows. Es wurden jedoch nicht alle Daten bekannt gegeben. Setzen Sie daher ein Lesezeichen für diesen Zeitplan und versuchen Sie es in Zukunft erneut. Begleiten Sie mich jetzt in einer hastig zusammengeschlagenen Parodie von The Lovin 'Spoonfuls' Sommer in der Stadt ', bevor Sie weiterlesen. (Und beachten Sie, dass alle brandneuen Serien in ALL CAPS aufgeführt werden.)

'Primetime. Sommer in der Stadt. Das Ende meiner DVR-Liste ist beschissen. Brauchen Sie Shows. Gruselig, wild oder witzig. Es spielt keine Rolle, ob es G-bewertet oder grobkörnig ist. Überall um mich herum Streaming-Serien-Debüt. Ich kann sie nicht alle binge, aber ich werde sehen, was ich durchstehen kann ... '

Agenten der Schildguss-Staffel 6

Kann

Mittwoch, 1. Mai
23 Uhr - DER NAME DER ROSE - Sundance

Donnerstag, 2. Mai
20 Uhr - iZombie Staffel 5 - The CW

Freitag, 3. Mai
12:01 Uhr PT - TOT ZU MIR - Netflix
12:01 Uhr PT - TUCA & BERTIE - Netflix



Samstag, 4. Mai
12:00 Uhr - Ihr hübsches Gesicht wird zur Hölle Staffel 4 - Adult Swim

Sonntag, 5. Mai
20 Uhr - - Gute Hexe Staffel 5 - Kennzeichen
20 Uhr - Rock & Roll Road Trip mit Sammy Hagar Staffel 4 - AXS TV
20 Uhr - DIE SPANISCHE PRINZESSIN - Starx
21 Uhr - Die wahren Hausfrauen von Potomac Staffel 5 - Bravo

Montag, 6. Mai
17 Uhr - STAAT DER UNION - Sundance Now (Streaming Premiere)
21 Uhr - CHERNOBYL (Miniserie) - HBO
22 Uhr - STAAT DER UNION - Sundance (Lineare TV-Premiere)

Donnerstag, 9. Mai
20 Uhr - PARADISE HOTEL - Fox
22:30 Uhr - KLEPPER - Comedy Central

Freitag, 10. Mai
12:01 Uhr PT - Easy Season 3 - Netflix
20 Uhr - - Marvels Agenten von S.H.I.E.L.D. Staffel 6 - ABC
21 Uhr - WU-TANG CLAN: VON Mikrofonen und Männern - Showtime

Sonntag, 12. Mai
12:01 Uhr PT - Patriot Act mit Hasan Minhaj Staffel 3 - Netflix
20 Uhr - Unser Cartoon Präsident Staffel 2 - Showtime

Montag, 13. Mai
12:01 Uhr - L.A.'S FINEST - Spektrum (Episoden 1-3 verfügbar)
20 Uhr - - Die Bachelorette Staffel 15 - ABC
21 Uhr - Paradise Hotel - Fox (Zeitfenster-Premiere)

Mittwoch, 15. Mai
20 Uhr - Southern Charm Staffel 6 - Bravo

Freitag, 17. Mai
12:01 Uhr PT - CATCH-22 - Hulu
12:01 Uhr PT - Fleabag Staffel 2 - Amazon
12:01 Uhr PT - Regenzeit 2 - Netflix
12:01 Uhr PT - Weißgold Staffel 2 - Netflix
12:01 Uhr PT - 1994 - Netflix
12:01 Uhr PT - GUT BEACHTETE LIEBE - Netflix
12:01 Uhr PT - Genagelt! Staffel 3 - Netflix
12:01 Uhr PT - ES IST BRUNO! - Netflix

Samstag, 18. Mai
20 Uhr - PSYCHO GRANNY (Fernsehfilm) - Lebenszeit
21 Uhr - Cake Boss Staffel 14 - Entdeckungsfamilie
21 Uhr - Segeln in die Liebe: Countdown bis zum Sommer (TV-Film) - Hallmark

Montag, 20. Mai
12 Uhr - Die Gelees! Staffel 2 - Adult Swim
20 Uhr - Schlage Shazam Staffel 3 - Fox
22 Uhr - SAG JA ZUM NEST - HGTV

Dienstag, 21. Mai
12:01 Uhr PT - WANDA SYKES: NICHT NORMAL - Netflix (Sonderpräsentation)
21 Uhr - BLUT & SCHATZ - CBS (zweistündige Serienpremiere, Sonderzeit)
21 Uhr - Teuflische Staffel 2 - Ermittlungsentdeckung

Mittwoch, 22. Mai
20 Uhr - The Amazing Race Season 31 - CBS
20 Uhr - Meine letzten Tage Staffel 3 - The CW
22 Uhr - DIE WRESTLERS - Viceland

Donnerstag, 23. Mai
12:01 Uhr PT - Slasher Staffel 3 - Netflix
12:01 Uhr PT - DIE UNBEFUGTE BASH BROTHERS-ERFAHRUNG: EIN VISUELLES GEDICHT EINER EINZELNEN INSEL - Netflix (Sonderpräsentation)
20 Uhr - Red Nose Day 2019 - NBC (zweistündige Sonderpräsentation)
21 Uhr - CHRISTINA AN DER KÜSTE - HGTV
21 Uhr - Wie weit ist Tattoo weit? Staffel 2 - MTV
22 Uhr - DER NAME DER ROSE - Sundance (Premiere der Serie mit zwei Folgen)
22 Uhr - - Grundstufe 7 - CBS

Freitag, 24. Mai
12:01 Uhr PT - Sie muss es haben Staffel 2 - Netflix
12:01 Uhr PT - Vida Staffel 2 - Starz (Streaming-Premiere für Eps. 201-210)

Sonntag, 26. Mai
19 Uhr - Amerikanischer Ninja-Krieger: All Stars Skills Special - NBC (dreistündige Sonderpräsentation)
21 Uhr - SPIEL DER THRONEN: DIE LETZTE UHR - HBO (zweistündige Sonderpräsentation)
21 Uhr - Leben Staffel 2 - Starz
21 Uhr - Naked & Afraid XL Staffel 5 - Entdeckung

Montag, 27. Mai
12:01 Uhr PT - HISTORISCHE ROASTS - Netflix
13.00 Uhr - Loud House Staffel 4 - Nickelodeon
20 Uhr - HARRY & MEGHAN: ROYAL WERDEN (TV-Film) - Lebenszeit
20 Uhr - LIEBE IN DER SONNE: COUNTDOWN TO SUMMER (Fernsehfilm) - Hallmark
20 Uhr - RINGLING BROS. UND BARNUM & BAILEY CIRCUS: DER ENDGÜLTIGE ABFALL - AXS TV (90-minütige Sonderpräsentation)
21 Uhr - DIE HEISSE ZONE - National Geographic
21 Uhr - American Murder Mystery Staffel 13 - Ermittlungsentdeckung
21 Uhr - COLIN QUINN: RED STATE BLUE STATE - CNN (einstündige Sonderpräsentation
21 Uhr - CHRIS FARLEY: ALLES FÜR EIN LACHEN - A & E (zweistündige Sonderpräsentation)
22 Uhr - Eine eindringliche Staffel 10 - Travel Channel

Dienstag, 28. Mai
20 Uhr - - America's Got Talent Staffel 14 - NBC
20 Uhr - JEFF DUNHAM: SPRECHKÖPFE - A & E (zweistündige Sonderpräsentation)
20 Uhr - LAUFEN MIT BETO - HBO (Sonderpräsentation)
21 Uhr - Tierreich Staffel 4 - TNT
22 Uhr - BLUT & SCHATZ - CBS (Time Slot Premiere)
22 Uhr - Chrisley kennt die beste Staffel 7 - USA
22 Uhr - Reine Staffel 2 - WGN America
22 Uhr - SONGLAND - NBC
22 Uhr - America Unearthed Staffel 4 - Reisekanal
22 Uhr - JEFF FOXWORTHY: STAND-UP GUY - A & E (Sonderpräsentation)

Mittwoch, 29. Mai
12:01 Uhr PT - STATE OF PRIDE -YouTube (Sonderpräsentation)
20 Uhr - American Ninja Warrior Staffel 11 - NBC
20 Uhr - Masterchef Staffel 10 - Fox
21 Uhr - NCIS: Die Fälle, die sie nicht vergessen können Staffel 3 - CBS
21 Uhr - IMMOBILIENBRÜDER: FÜR IMMER ZU HAUSE - HGTV
22 Uhr - DIE ZWISCHEN - NBC
22 Uhr - Archer: 1999 Staffel 10 - FXX

Donnerstag, 30. Mai
21 Uhr - Lip Sync Battle Staffel 5 - Paramount
22 Uhr - MURDER LOVES COMPANY - Ermittlungsermittlung

Freitag, 31. Mai
12:01 Uhr PT - GOOD OMENS - Amazon
12:01 Uhr PT - WENN SIE UNS SEHEN - Netflix
12:01 Uhr PT - Bad Blood Staffel 2 - Netflix
12:01 Uhr PT - SO VERKAUFEN SIE DROGEN ONLINE (SCHNELL) - Netflix
12:01 Uhr PT - Mein nächster Gast braucht keine Einführung mit David Letterman Staffel 2 - Netflix
12:01 Uhr PT - KILLER RATINGS - Netflix
9 Uhr morgens. - Sumpfsache - DC Universum
20 Uhr - - Deadwood: Der Film - HBO (zweistündige Sonderpräsentation)
21 Uhr - Ancient Aliens Staffel 14 - Geschichte
22 Uhr - UNIDENTIFIED: INNERHALB DER UFO-UNTERSUCHUNG AMERIKAS - Geschichte
22 Uhr - RUHIGER STURM: DIE RON ARTEST STORY - Showtime (Sonderpräsentation)

Dwight fürchtet die wandelnde tote Staffel 5

Juni

Samstag, 1. Juni
20 Uhr - STOLZ & VORURTEIL: ATLANTA (Fernsehfilm) - Lebenszeit
21 Uhr - HOCHZEIT IN GRACELAND (Fernsehfilm) - Markenzeichen
22 Uhr - HABEN & HALTEN: CHARLOTTE - EIGEN

Sonntag, 2. Juni
18 Uhr - Axios Staffel 2 - HBO
20 Uhr - Luther Staffel 5 - BBC America
20 Uhr - Last der Wahrheit Staffel 2 - The CW
21 Uhr - AMERIKANISCHE PRINZESSIN - Lebenszeit (Sonderzeit)
21 Uhr - - Fürchte die Walking Dead Staffel 5 - AMC
21 Uhr - Southern Charm: New Orleans Staffel 2 - Bravo
22 Uhr - NOS4A2 - AMC
22 Uhr - PERPETUAL GRACE, LTD - Epix
22 Uhr - American Murder Mystery Staffel 14 - Ermittlungsentdeckung
22 Uhr - EHE-RETTUNG - Paramount
22 Uhr - RELATIV NAT & LIFE - E!
22 Uhr - DIE WOCHE - FX
23:19 Uhr - Talking Dead: Fear Edition Staffel 4 - AMC

Montag, 3. Juni
12:01 Uhr PT - MALIBU RESCUE - Netflix
21 Uhr - Du denkst also, du kannst tanzen Staffel 16 - Fox
21 Uhr - Unter Deck Mittelmeer Staffel 4 - Bravo
21 Uhr - Versteckte potenzielle Staffel 2 - HGTV
22 Uhr - Breaking Homicide Staffel 2 - Ermittlungsentdeckung
23 Uhr - NOCH EIN GEHEIMNIS - Ermittlungsentdeckung

Dienstag, 4. Juni
12:01 Uhr PT - MIRANDA SINGT LIVE ... SIE SIND WILLKOMMEN - Netflix (Sonderpräsentation)
12:01 Uhr PT - OSLO KILLING - Sundance Now
20 Uhr - Black Ink Crew Staffel 5 - VH1
21 Uhr - Dance Moms Staffel 8 - Lifetime (zweistündige Staffel Premiere)
22:30 Uhr - DIE RADKES - USA

Mittwoch, 5. Juni
12:01 Uhr PT - Black Mirror Staffel 5 - Netflix
12:01 Uhr PT - The Handmaid's Tale Staffel 3 - Hulu
20 Uhr - gewachsene Staffel 2 Sommerpremiere - Freiform
21 Uhr - Der Mörder neben mir Staffel 2 - Ermittlungsentdeckung
22 Uhr - LONE STAR JUSTICE - Ermittlungsentdeckung

Donnerstag, 6. Juni
20 Uhr - DAS KALTE BLAU - HBO (Sonderpräsentation)
21 Uhr - Mountain Men Staffel 8 - Geschichte
21:30 Uhr - UNSPOUSE MEIN HAUS - HGTV
22 Uhr - Alleine Staffel 6 - Geschichte
22 Uhr - MS. T's MUSIKFABRIK - Lebenszeit
22 Uhr - Königin des Südens Staffel 4 - USA

Freitag, 7. Juni
12:01 Uhr PT - 3% Staffel 3 - Netflix
12:01 Uhr PT - Designated Survivor Staffel 3 - Netflix
12:01 Uhr PT - DIE CHEF SHOW - Netflix
12:01 Uhr PT - ARMISTEAD MAUPINS GESCHICHTEN DER STADT - Netflix
20 Uhr - Battlebots Staffel 4 - Entdeckung
20 Uhr - Masters of Illusion Staffel 9 - Das CW
21 Uhr - DIE GROSSE BÜHNE - Das CW
21 Uhr - XY CHELSEA - Showtime (90-minütige Sonderpräsentation)

Samstag, 8. Juni
20 Uhr - ADRIANA TRIGIANIS SEHR VALENTIN (Fernsehfilm) - Lebenszeit
21 Uhr - HOCHZEIT 5. MÄRZ: DER RÜCKEN MEINES FREUNDES (Fernsehfilm) - Markenzeichen

Sonntag, 9. Juni
20 Uhr - Die 73. jährlichen Tony Awards - CBS (dreistündige Sonderpräsentation)
20 Uhr - Celebrity Family Feud Staffel 6 - ABC
20 Uhr - Die gute Hexe Staffel 5 - Hallmark
21 Uhr - Die $ 100.000 Pyramid Staffel 4 - ABC
21 Uhr - Big Little Lies Staffel 2 - HBO
21 Uhr - Karneval isst Staffel 7 - Kochkanal
21 Uhr - Claws Staffel 3 - TNT
21 Uhr - The Great Food Truck Race, Saison 10 - Food Network
22 Uhr - RIPLEY GLAUBT ES ODER NICHT! - Reisekanal
22 Uhr - Um die Wahrheit zu sagen Staffel 4 - ABC

Montag, 10. Juni
16 Uhr - BEST EVER TRIVIA SHOW - Game Show Netzwerk
19 Uhr - Bist du schlauer als ein Fünftklässler? Staffel 4 - Nickelodeon
20 Uhr - Amerikanischer Ninja-Krieger - NBC (New Time Slot)
22 Uhr - KATE PLUS DATE - TLC

Dienstag, 11. Juni
20 Uhr - ICE ON FIRE - HBO (Sonderpräsentation)
21 Uhr - Outdaughtered Staffel 5 - TLC
22 Uhr - CHEERLEADER GENERATION - Lebenszeit
22 Uhr - Ink Master Staffel 12 - Paramount
22 Uhr - Die teuerste Staffel 3 - Viceland
22 Uhr - Pose Staffel 2 - FX
22:30 Uhr - JASPER & ERROL'S ERSTES MAL - Viceland

Mittwoch, 12. Juni
12:01 Uhr PT - JO KOY: KOMMT IN HEISS - Netflix (Sonderpräsentation)
20 Uhr - DRÜCKEN SIE IHR GLÜCK - ABC
20 Uhr - Catfish: Die TV-Show Staffel 8 - MTV
21 Uhr - CARD SHARKS - ABC
21 Uhr - Queen Sugar Staffel 4 - EIGEN
21 Uhr - Verheiratet auf den ersten Blick Staffel 9 - Lebenszeit (zweistündige Staffel Premiere)
21 Uhr - ERSTE ANTWORTEN LEBEN - Fox
21 Uhr - Deal or No Deal Staffel 5 Sommerpremiere - CNBC
21 Uhr - UFOs: The Lost Evidence Staffel 2 - Reisekanal
22 Uhr - Krypton Staffel 2 - Syfy
22 Uhr - Match Game Staffel 4 - ABC
22 Uhr - - SAVAGE BUILDS - Wissenschaftskanal
22 Uhr - Jüngere Staffel 6 - TV Land

Donnerstag, 13. Juni
12:01 Uhr PT - Strange Angel Staffel 2 - CBS All Access
12:01 Uhr PT - JINN - Netflix
12 Uhr - Die reale Welt Staffel 33 - Facebook
20 Uhr - Siren Season 2 Midseason Premiere - Freiform
21 Uhr - Aufwachsen Hip Hop Atlanta Staffel 3 - WIR
22 Uhr - Körbe Staffel 4 - FX

Freitag, 14. Juni
12:01 Uhr PT - Jessica Jones Staffel 3 - Netflix
12:01 Uhr PT - Absentia Staffel 2 - Amazon
12:01 Uhr PT - ZU ALT, UM JUNG ZU STERBEN - Amazon
12:01 Uhr PT - DIE ALCASSER-MORDE - Netflix
12:01 Uhr PT - WACH: DAS MILLIONEN-DOLLAR-SPIEL - Netflix
12:01 Uhr PT - LEILA - Netflix
12:01 Uhr PT - Black Spot Staffel 2 - Netflix
12:01 Uhr PT - Einheit 42 - Netflix
22 Uhr - JETT - Cinemax
23 Uhr - Kevin Hart präsentiert: Hart of the City Staffel 3 - Comedy Central
23 Uhr - LOS ESPOOKYS - HBO

Samstag, 15. Juni
20 Uhr - TEMPTING FATE (Fernsehfilm) - Lebenszeit
20:30 Uhr - - DAS ALLES - Nickelodeon (Neustart)
21 Uhr - FRANKIE DRAKE MYSTERIES - Ovation (Sonderzeit)
21 Uhr - LIEBE, ZWEI NEHMEN (Fernsehfilm) - Markenzeichen

Sonntag, 16. Juni
21 Uhr - - STADT AUF EINEM HÜGEL - Show Time
21 Uhr - Endeavour Staffel 6 - PBS
21 Uhr - Instinct Staffel 2 - CBS
22 Uhr - EUPHORIA - HBO
22:30 Uhr - Jamestown Staffel 3 - PBS

Montag, 17. Juni
12:01 Uhr PT - DAS BOOT - Hulu
12:01 Uhr PT - Die fehlende Staffel 3 - Netflix
20 Uhr - Penn & Teller: Fool Us Staffel 6 - The CW
20 Uhr - Raven's Home Staffel 3 - Disney Channel
21 Uhr - Wessen Linie ist es überhaupt? Staffel 15 - Die CW
22 Uhr - GRAND HOTEL - ABC

Dienstag, 18. Juni
12:01 Uhr PT - ADAM DEVINE: BESTE ZEIT UNSERES LEBENS - Netflix (Sonderpräsentation)
20 Uhr - Good Trouble Staffel 2 - Freiform
22 Uhr - Drunk History Staffel 6 Sommerpremiere - Comedy Central
22 Uhr - AMBITIONEN - EIGEN
22:30 Uhr - ALTERNATINO MIT AUTURO CASTRO - Comedy Central
22:30 Uhr - Der Umweg Staffel 4 - TBS

Mittwoch, 19. Juni
20 Uhr - Basketball Wives Staffel 8 - VH1
20 Uhr - ROLLEN SIE NUR MIT IHM - Disney Channel
20 Uhr - FLÜSSE DES LEBENS - PBS
22 Uhr - - Yellowstone Staffel 2 - Paramount

Donnerstag, 20. Juni
12:01 Uhr PT - Riviera Staffel 2 - Sundance Now
20 Uhr - Masterchef Staffel 10 - Fox (Time Slot Premiere)
20 Uhr - Bunk'd Staffel 4 - Disney Channel
20 Uhr - HOLEY MOLEY - ABC
20 Uhr - The Wall Staffel 3 - NBC
21 Uhr - FAMILY FOOD FIGHT - ABC
21 Uhr - DAS RAD DREHEN - Fuchs
22 Uhr - REEF BREAK - ABC

Freitag, 21. Juni
12 Uhr - Rosehaven Staffel 3 - Sundance
12:01 Uhr PT - Dark Season 2 - Netflix
12:01 Uhr PT - The Casketeers Staffel 2 - Netflix
12:01 Uhr PT - Girls Incarcerated Staffel 2 - Netflix
12:01 Uhr PT - MR. IGLESIAS - Netflix
12:01 Uhr PT - The Confession Tapes Staffel 2 - Netflix
12:01 Uhr PT - DER Mutigste Ritter - Hulu (Episoden 101-105)
12:01 Uhr PT - FINAL LIFE - Amazon

Samstag, 22. Juni
11:30 Uhr - LEGO CITY ADVENTURES - Nickelodeon
12:30 Uhr. - Ninjago Staffel 11 - Cartoon Network
19 Uhr - FRANKIE DRAKE MYSTERIES - PBS (Zeitfenster-Premiere)
20 Uhr - HABEN UND HALTEN (TV-Film) - Lebenszeit
21 Uhr - DIE LETZTE BRAUTJUNGFRAU (Fernsehfilm) - Markenzeichen
22 Uhr - Verboten: Aus Liebe sterben Staffel 4 - Ermittlungsentdeckung

Sonntag, 23. Juni
12 Uhr - Summer Camp Island Staffel 2 - Cartoon Network
20 Uhr - HIGHWIRE LIVE IN ZEITEN QUADRATISCH MIT NIK WALLENDA - ABC (zweistündige Sonderpräsentation)
20 Uhr - 2019 BET Awards - BET (dreistündige Sonderpräsentation)
20 Uhr - Wicked Tuna Staffel 6 - National Geographic

Montag, 24. Juni
12:01 Uhr PT - CURFEW - Spectrum On Demand (Eps. 101-108)
21 Uhr - JAHRE UND JAHRE - HBO
22 Uhr - DIE HÜGEL: NEUE ANFÄNGE - MTV
22 Uhr - Legion Staffel 3 - FX
23:30 Uhr - Final Space Season 2 - Adult Swim

Dienstag, 25. Juni
12:01 Uhr PT - MIKE EPPS: NUR EIN MIKE (Comedy Special) - Netflix
20 Uhr - Big Brother Staffel 21 - CBS
21 Uhr - Chopped Junior Season 8 - Food Network

Mittwoch, 26. Juni
12:01 Uhr PT - STONEWALL OUTLOUD - YouTube (Sonderpräsentation)
20 Uhr - Big Brother Staffel 21 - CBS (Time Slot Premiere)
21 Uhr - Bist du der eine? Staffel 8 - MTV
21 Uhr - NBC News Democratic Candidates Debate - NBC (zweistündige Sonderpräsentation)

Freitag, 28. Juni
12:01 Uhr PT - Dope Staffel 3 - Netflix
12:01 Uhr PT - Instant Hotel Staffel 2 - Netflix
12:01 Uhr PT - Motown Magic Staffel 2 - Netflix
12:01 Uhr PT - 7SEEDS - Netflix

Samstag, 29. Juni
11:30 Uhr - Mein kleines Pony: Rainbow Roadtrip - Discovery Family (Sonderpräsentation)
20 Uhr - FAMILIENBILDER (Fernsehfilm) - Lebenszeit
21 Uhr - IM SCHLÜSSEL DER LIEBE (Fernsehfilm) - Markenzeichen
21 Uhr - RAMY YOUSSEF: GEFÜHLE (Comedy Special) - HBO

Sonntag, 30. Juni
20 Uhr - DER ROOK - Starz
20 Uhr - Sonntag Beste Staffel 8 - WETTE
21 Uhr - Instinct Staffel 2 - CBS
21:30 Uhr - WAS IST GERADE PASSIERT??! MIT FRED SAVAGE - Fuchs
22 Uhr - DIE LAUTSTE STIMME - Showtime

junge Justiz Außenseiter Staffel 3

Juli

Montag, 1. Juli
21 Uhr - CUPCAKE CHAMPIONSHIP - Food Network
22 Uhr - Scheidungssaison 3 - HBO

Dienstag, 2. Juli
9 Uhr morgens. - Junge Gerechtigkeit: Außenseiter Staffel 3 Sommerpremiere - DC Universe
22 Uhr - Man v Food Staffel 8 - Kochkanal

Donnerstag, 4. Juli
12:01 Uhr PT - Fremde Dinge Staffel 3 - Netflix

Freitag, 5. Juli
23 Uhr - Crazy Cakes Staffel 3 - Kochkanal

Samstag, 6. Juli
22 Uhr - FEUERMEISTER - Kochkanal

Sonntag, 7. Juli
20 Uhr - EVEL LIVE 2 - Geschichte (dreistündige Sonderpräsentation)
21 Uhr - DIE FILME - CNN
21 Uhr - Revenge Body mit Khloé Kardashian Staffel 3 - E!

Dienstag, 9. Juli
19:30 Uhr - 90. jährliches MLB All-Star-Spiel - Fox (Sonderpräsentation)
20 Uhr - LOVE ISLAND - CBS (wird 5 Nächte pro Woche ausgestrahlt)
20 Uhr - Ich liebe dich, jetzt stirb Teil 1 (Dokumentarfilm) - HBO
20 Uhr - PANDORA - Das CW
22 Uhr - Bring die Lustigen - NBC
22 Uhr - Das Verschwinden - WGN America

Mittwoch, 10. Juli
12:01 Uhr PT - Harlots Staffel 3 - Hulu
20 Uhr - Ich liebe dich, jetzt stirb Teil 2 (Dokumentarfilm) - HBO
22 Uhr - FLORIDA GIRLS - Pop (einstündige Serienpremiere)
22 Uhr - MILLIONEN HEIRATEN - Lebenszeit
22 Uhr - Schneefall Staffel 3 - FX

Donnerstag, 11. Juli
20 Uhr - Jersey Shore Familienurlaub Staffel 3 - MTV (Premiere der Staffel mit zwei Folgen)
21 Uhr - The Outpost Staffel 2 - The CW
21 Uhr - Hollywood Game Night Staffel 6 - NBC
21 Uhr - Dr. Pimple Popper Staffel 3 - TLC
22 Uhr - The Dead Files Staffel 10 - Reisekanal

Freitag, 12. Juli
12:01 Uhr PT - EINE FRÜHLINGSNACHT - Netflix
20 Uhr - SPONGEBOB-QUADRATISCHE: SPONGEBOB'S BIG BIRTHDAY BLOWOUT - Nickelodeon (Sonderpräsentation)
21 Uhr - SHANGRI-LA - Showtime

Samstag, 13. Juli
20 Uhr - A MERRY CHRISTMAS MATCH (Fernsehfilm) - Markenzeichen

Sonntag, 14. Juli
20 Uhr - Top Gear Staffel 27 - BBC America
21 Uhr - Grantchester Staffel 4 - PBS
21 Uhr - Sweetbitter Staffel 2 - Starz

Dienstag, 16. Juli
21 Uhr - MENSCHLICHE ENTDECKUNGEN - Facebook Watch (Erste drei Folgen verfügbar)
21 Uhr - Food Truck Nation Staffel 2 - Kochkanal

Mittwoch, 17. Juli
21 Uhr - Anzüge Staffel 9 - USA
21 Uhr - Alte Aliens mit Action Bronson Staffel 2 - Viceland
21 Uhr - Man's Greatest Food Staffel 3 - Kochkanal
22 Uhr - - PEARSON - VERWENDET
22 Uhr - DANNYS HAUS - Viceland

Freitag, 19. Juli
12:01 Uhr PT - La Casa De Papel Staffel 3 - Netflix
22 Uhr - Killjoys Staffel 5 - Syfy

Samstag, 20. Juli
21 Uhr - MOON LANDING LIVE - BBC America (Sonderpräsentation)
21 Uhr - Restaurant: Impossible Season 15 - Food Network

Sonntag, 21. Juli
20 Uhr - GORDON RAMSAY: UNCHARTED - National Geographic

Montag, 22. Juli
21 Uhr - YUM AND YUMMER - Kochkanal
22 Uhr - Schlechteste Bäcker in Amerika Staffel 2 - Food Network

Mittwoch, 24. Juli
20 Uhr - ALTER HIMMEL - PBS
22:30 Uhr - SÜDSEITE - Comedy Central

Donnerstag, 25. Juli
12:01 Uhr PT - EIN ANDERES LEBEN - Netflix

Freitag, 26. Juli
12:01 Uhr PT - DIE JUNGEN - Amazon
12:01 Uhr PT - Orange ist die neue schwarze Staffel 7 (letzte Staffel) - Netflix
12:01 Uhr PT - Veronica Mars Staffel 4 - Hulu
12:01 Uhr PT - Licht wie eine Feder Staffel 2 - Hulu

Samstag, 27. Juli
20 Uhr - V.C. ANDREWS 'HEAVEN CASTEEL SAGA (Miniserie) - Lebenszeit
21 Uhr - TEILEN (Fernsehfilm) - HBO

Sonntag, 28. Juli
20 Uhr - BULLETPROOF - Das CW
21 Uhr - PENNYWORTH - Epix (70-minütige Serienpremiere)

Montag, 29. Juli
20 Uhr - Bachelor in Paradise Staffel 6 - ABC
23:30 Uhr - LICHT AUS MIT DAVID SPADE - Comedy Central

Mittwoch, 31. Juli
12:01 Uhr PT - VIER HOCHZEITEN UND EIN Begräbnis - Hulu
20 Uhr - Niemand hat etwas gesehen - Sundance
22 Uhr - SHERMAN'S SHOWCASE - IFC

Prediger Jesse ersten Blick Staffel 4

August

Jedes Jahr ist August normalerweise die Zeit, in der alle großen Sommershows sowie spät blühende Einträge in der Zwischensaison ihr Finale erreichen, damit sich alle Netzwerke auf spätere große Veröffentlichungen einstellen können. Wir sind jedoch nicht hier, um das Ende zu feiern. Beachten Sie daher, dass einige der frühen Höhepunkte im August 2019 die vierte und letzte Staffel von AMC umfassen Prediger, die mit Spannung erwartete dritte Staffel von Netflix GLÜHENund die lang erwartete Veröffentlichung von Amazonas Neo-Noir-Fantasie Karnevalsreihemit Orlando Bloom und Cara Delevingne.

Donnerstag, 1. August
21 Uhr - Flip oder Flop Staffel 8 - HGTV
21 Uhr - Million Dollar Listing: New York Staffel 8 - Bravo (90-minütige Staffel Premiere)
21 Uhr - BBQ BRAWL - Food Network
22 Uhr - Fürchte deinen Nachbarn Staffel 6 - Ermittlungsentdeckung
23 Uhr - Niemand hat etwas gesehen - Sundance

Freitag, 2. August
12:01 Uhr PT - She-Ra und die Prinzessinnen der Macht Staffel 3 - Netflix
12:01 Uhr PT - Liebe Weiße, Staffel 3 - Netflix
12:01 Uhr PT - Derry Girls Staffel 2 - Netflix
12:01 Uhr PT - BASKETBALL ODER NICHTS - Netflix
12:01 Uhr PT - DAS IST FUSSBALL - Amazon
20 Uhr - Nachkommen 3 (Fernsehfilm) - Disney
21 Uhr - Dallas Cowboys Cheerleaders: Making the Team Staffel 14 - CMT
21 Uhr - Texas Flip N Move Staffel 13 - DIY
23 Uhr - Eine BLACK LADY SKETCH SHOW - HBO

Samstag, 3. August
11:30 Uhr - Mein kleines Pony: Freundschaft ist Magie Sommerpremiere der 9. Staffel - Discovery Family
21 Uhr - LIEBE UND SONNENSCHEIN (Fernsehfilm) - Markenzeichen

Sonntag, 4. August
12:01 Uhr PT - Patriot Act mit Hasan Minhaj Staffel 4 - Netflix
20 Uhr - CMA Fest 2019 - ABC (dreistündige Sonderpräsentation)
20 Uhr - 90 Tage Verlobte Staffel 3 - TLC
20 Uhr - SERENGETI - Entdeckung
21 Uhr - Prediger Staffel 4 - AMC (Sonderzeit)
21 Uhr - Alaskan Bush People Staffel 10 - Entdeckung
21 Uhr - Barnwood Builders Staffel 9 - DIY
21 Uhr - FLIP IT LIKE DISICK - E!
21 Uhr - Schlechteste Köche in Amerika Staffel 17 - Food Network
22 Uhr - Prediger Staffel 4 - AMC (Time Slot Premiere)

Montag, 5. August
12:01 Uhr PT - MEIN LEBEN IST MORD - Eichelfernsehen
19 Uhr - Bajillion Dollar Properties Staffel 4 - Pluto TV
19:30 Uhr - INFINITY TRAIN - Cartoon-Netzwerk
20 Uhr - - Bachelor In Paradise Staffel 6 - ABC
20 Uhr - Love & Hip Hop Hollywood Staffel 6 - VH1
21 Uhr - Fünf Punkte Staffel 2 - Facebook
21 Uhr - Alte Aliens mit Action Bronson Staffel 2 - Viceland
22 Uhr - Paranormal Survivor Staffel 5 - Reisekanal

Dienstag, 6. August
21 Uhr - Das kleine Paar Staffel 14 - TLC
21 Uhr - Die wahren Hausfrauen von Orange County Staffel 14 - Bravo
22 Uhr - Hard Knocks: Trainingslager mit den Oakland Raiders (Staffel 14) - HBO
22 Uhr - Miz & Mrs. Staffel 1 Sommerpremiere - USA
22:30 Uhr - Aufwachsen Chrisley Staffel 2 - USA
23 Uhr - Dating #NoFilter Staffel 2 - E!
23 Uhr - T-Pain's School of Business Staffel 2 - Sicherung

Mittwoch, 7. August
20 Uhr - BULLETPROOF - Das CW
21 Uhr - - BH90210 - Fuchs
21 Uhr - Expedition Unbekannt Staffel 8 - Entdeckung
21 Uhr - HYPNOTISIEREN SIE MICH - Das CW

Donnerstag, 8. August
12:01 Uhr PT - DOLLAR - Netflix
12:01 Uhr PT - DER NACKTE DIREKTOR - Netflix
12:01 Uhr PT - WU ASSASSINS - Netflix
20 Uhr - ZWEI SENTENZ-HORRORGESCHICHTEN - The CW
21 Uhr - JAGEN DER HEILUNG - TBS, TNT
22 Uhr - Impractical Jokers Staffel 8 - truTV

Freitag, 9. August
12:01 Uhr PT - GLOW Staffel 3 - Netflix
12:01 Uhr PT - DIE FAMILIE - Netflix
12:01 Uhr PT - Las Chicas Del Cable Staffel 4 - Netflix
12:01 Uhr PT - DIE UNTERSUCHER - Netflix
12:01 Uhr PT - SINTONIA - Netflix
12:01 Uhr PT - ROCKOS MODERNES LEBEN: STATIC CLING (TV-Film) - Netflix
12:01 Uhr PT - FREE MEEK - Amazon
12:01 Uhr PT - Harrow Staffel 2 - Hulu
8:30 Uhr - Muppet Babies Staffel 2 - Disney
20 Uhr - WIR TAG - ABC (einstündige Sonderpräsentation)

Samstag, 10. August
20 Uhr - Nickelodeon Kids 'Choice Sports Awards 2019 - Nickelodeon (90-minütige Sonderpräsentation)
21 Uhr - Black Love Staffel 4 - EIGEN
21 Uhr - EIN GESCHMACK DES SOMMERS (Fernsehfilm) - Markenzeichen

Sonntag, 11. August
20 Uhr - Teen Choice Awards 2019 - Fox (zweistündige Sonderpräsentation)
21 Uhr - FLUCH VON AKAKOR - Facebook
21 Uhr - Nachfolge Staffel 2 - HBO

Montag, 12. August
12:00 Uhr - Squidbillies Staffel 12 - Adult Swim
20 Uhr - Kids Baking Championship Staffel 7 - Food Network (Sonderzeit)
21 Uhr - Kids Baking Championship Staffel 7 - Food Network (Zeitfenster-Premiere)
21 Uhr - UNSERE JUNGEN - HBO
21 Uhr - Die Terrorsaison 2 - AMC
21 Uhr - Extreme Maßnahmen Staffel 2 - Ermittlungsentdeckung
21 Uhr - FAMILIENBILDER USA - PBS
22 Uhr - Twisted Sisters Staffel 2 - Ermittlungsentdeckung
22:10 Uhr - Lodge 49 Staffel 2 - AMC
23 Uhr - - GERADE AUF STEVE AUSTIN - VERWENDET

Dienstag, 13. August
12:01 Uhr PT - TIFFANY HADDISH PRÄSENTIERT: SIE BEREIT - Netflix
20 Uhr - Hip Hop Squares Staffel 5 - VH1
21 Uhr - GEHEIMNISSE DEKODIERT - Das CW
22 Uhr - Adam ruiniert alles Staffel 6 - truTV

Mittwoch, 14. August
21 Uhr - Black Ink Crew Staffel 8 - VH1
22 Uhr - SCHWARZE TINTENCREME: COMPTON - VH1
22 Uhr - DAVID MACHT MANN - EIGEN
22 Uhr - DANNYS HAUS - Viceland

Donnerstag, 15. August
12:01 Uhr PT - WARUM FRAUEN TÖTEN - CBS All Access
12:01 Uhr PT - CANNON BUSTERS - Netflix
12:01 Uhr PT - Sacred Games Staffel 2 - Netflix

Freitag, 16. August
12:01 Uhr PT - DAS ERSTAUNLICHE DOKUMENTAR VON JONATHAN - Hulu (Sonderpräsentation)
12:01 Uhr PT - Mindhunter Staffel 2 - Netflix
12:01 Uhr PT - 45 U / min - Netflix
12:01 Uhr PT - BESSER ALS UNS - Netflix
12:01 Uhr PT - APACHE: DAS LEBEN VON CARLOS TEVEZ - Netflix
12:01 Uhr PT - INVADER ZIM - EINGEBEN DES FLORPUS - Netflix
12:01 Uhr PT - GRÜNE GRENZE - Netflix
12:01 Uhr PT - DIAGNOSE - Netflix
12:01 Uhr PT - INSIDE BORUSSIA DORTMUND - Amazon
12:01 Uhr PT - Finde mich in Paris Staffel 2 - Hulu
12:01 Uhr PT - Opfernummer 8 - Netflix
12:01 Uhr PT - QB1: Beyond The Lights Staffel 3 - Netflix
21 Uhr - Ghost Brothers Staffel 3 - Reisekanal
21 Uhr - Liebe nach Lockup Staffel 3 - WIR

Samstag, 17. August
21 Uhr - A SUMMER ROMANCE (Fernsehfilm) - Markenzeichen
21 Uhr - ZOMBIE TIDAL WAVE (Fernsehfilm) - Syfy

Sonntag, 18. August
21 Uhr - DOWNTON ABTEI LIVE! - PBS (90-minütige Sonderpräsentation)
21 Uhr - VERSTAND EINES MONSTERS - Ermittlungsentdeckung
21 Uhr - ICH BIN PATRICK SWAYZE - Paramount Network (90-minütige Sonderpräsentation)
22 Uhr - DIE RECHTEN EDELSTEINE - HBO (One-Hour Series Premiere)

Montag, 19. August
21:30 Uhr - Ich versende es - Das CW

Mittwoch, 21. August
12:01 Uhr PT - HYPERDRIVE - Netflix
12:01 Uhr PT - DIESER WEG NACH OBEN - Hulu
20 Uhr - GHOST HUNTERS: ZURÜCK AUF DER JAGD - A & E (einstündige Sonderpräsentation)
21 Uhr - Ghost Hunters Staffel 12 (Wiederbelebung) - A & E.
21 Uhr - Mountain Monsters Staffel 4 - Travel Channel
22 Uhr - Psychic Kids Staffel 4 - A & E.

Donnerstag, 22. August
12:01 Uhr PT - LIEBESALARM - Netflix
20 Uhr - DAS 40. JAHRESTAGSSPEZIAL DIESES ALTEN HAUSES - PBS (90-minütige Sonderpräsentation)
22:30 Uhr - DIE FLAY LIST - Food Network

Freitag, 23. August
12:01 Uhr PT - 13 Gründe, warum Staffel 3 - Netflix
12:01 Uhr PT - JAWLINE - Hulu (Sonderpräsentation)
12:01 Uhr PT - RUST VALLEY RESTORERS - Netflix

Samstag, 24. August
21 Uhr - ALL SUMMER LONG (Fernsehfilm) - Markenzeichen

Sonntag, 25. August
19 Uhr - KILLER MOTIVE - Sauerstoff
20 Uhr - - Power Staffel 6 - Starz
20 Uhr - Chesapeake Shores Staffel 4 - Markenzeichen
21 Uhr - The Affair Staffel 5 - Showtime
21 Uhr - VERTRAULICHE LEISTUNG - Starz
22 Uhr - EIN GOTT IN ZENTRALFLORIDA WERDEN - Showtime
22 Uhr - Good Eats Staffel 15 (Wiederbelebung) - Food Network
22:30 Uhr - Ballers Staffel 5 - HBO

Montag, 26. August
21 Uhr - 2019 MTV Video Music Awards - MTV (zweistündige Sonderpräsentation)

Dienstag, 27. August
12:01 Uhr PT - Trolle: Der Beat geht weiter! Staffel 7 - Netflix
12:01 Uhr PT - Million Pound Menu Staffel 2 - Netflix
21 Uhr - BLEIBEN ODER VERKAUFEN - HGTV

Mittwoch, 28. August
20 Uhr - Die Herausforderungssaison 33 - MTV
21 Uhr - Homicide Hunter: Lt. Joe Kenda Staffel 9 - Ermittlungsentdeckung
22 Uhr - Jay Lenos Garage Staffel 5 - CNBC
22 Uhr - MAGISCHES LAND VON OZ - PBS

Donnerstag, 29. August
12:01 Uhr PT - Workin 'Moms Staffel 3 - Netflix
21 Uhr - HIP HOP WACHSEN: NEW YORK - WIR

Freitag, 30. August
12:01 Uhr PT - DER DUNKLE KRISTALL: ALTER DES WIDERSTANDS - Netflix
12:01 Uhr PT - DIE A-LISTE - Netflix
12:01 Uhr PT - Droppin 'Cash Staffel 2 - Netflix
12:01 Uhr PT - STYLING HOLLYWOOD - Netflix
12:01 Uhr PT - DAS GUTE BANDIT - Netflix
12:01 Uhr PT - CAROLE & DIENSTAG - Netflix
12:01 Uhr PT - KARNEVALREIHE - Amazon
12:01 Uhr PT - Keeping Faith Staffel 2 - Acorn TV
12:01 Uhr PT - WENN HOFFNUNG ANRUFT - Hallmark Movies Now (Episoden 1 und 2)
20 Uhr - PARIS KANN WARTEN (TV-Film) - Lebenszeit

Samstag, 31. August
19 Uhr - MAIGRET - Ovation
21 Uhr - MEIN EINZIGES (Fernsehfilm) - HALLMARK

Enttäuschungsbohne und Elfo umarmen sich

September

Donnerstag, 5. September
19 Uhr - Fußballnacht in Amerika Staffel 14 - NBC (Special Night)
20.15 Uhr - Sonntag Nacht Fußball Saison 33 - NBC (Special Night)

Sonntag, 8. September
19 Uhr - Fußballnacht in der amerikanischen Staffel 14 - NBC (Time Slot Premiere)
20.15 Uhr - Sonntag Nacht Fußball Saison 33 - NBC (Time Slot Premiere)

Montag, 9. September
19:10 Uhr - Montagabend Fußball Saison 50 - ESPN (Sonderzeit)

Dienstag, 10. September
22 Uhr ET - Mr. Mercedes Staffel 3 - Audience Network

Donnerstag, 12. September
20:20 Uhr - Donnerstag Nacht Fußball Saison 13 - NFL Network

Freitag, 13. September
12 Uhr - DIESE SCHLIESSUNG - Sundance

Sonntag, 15. September
20 Uhr - KEN BURNS 'LANDMUSIK - PBS

Freitag, 20. September
12:01 Uhr PT - Ernüchterung Teil 2 - Netflix

Sonntag, 22. September
20 Uhr - - 71. Emmy Awards (Dreistündige Sonderpräsentation)

Freitag, 27. September
12:01 Uhr PT - DER POLITIKER - Netflix

Wenn Sie eine oder mehrere der Shows, die Sie im obigen Zeitplan erwartet hatten, nicht gesehen haben, haben die Netzwerke die Daten möglicherweise noch nicht veröffentlicht. In Kürze werden jedoch fast zu viele Shows auftauchen, um gezählt zu werden, und wenn wir das alles in den Griff bekommen, wird Fall TV uns wieder auf den Fersen sein. Angenommen, Zachary Quintos tödliches Tier ist dabei AMCs NOS4A2 kommt nicht zuerst zu uns.